Участники строительства ПК 3 (секция 5,6) по ул. Горпищенко 104-В, в связи с принятием решения Арбитражным судом г. Севастополя по делу №А84-1299/2023 по заявлению Демченко о признании Застройщика-ЖСК “Романсеро” несостоятельным (банкротом) и введения процедуры конкурсного производства, для получения информации о порядке подачи документов в реестр кредиторов ЖСК “Романсеро” о передачи жилых (нежилых) помещений, необходимо обратиться по адресу Севастополь ул. Ленина д.14 офис 2.
ВНИМАНИЕ! Время встречи необходимо предварительно согласовать по телефону +79789939363 с понедельника по пятницу в рабочее время с 10:00 до 12:30 часов.
Пайщикам желающим обсуждать и решать вопросы по Корпусу 3 (секций 5, 6), нужно обратиться к администратору по номеру +79782606480 для добавления в Whatsapp чат. ...Читать далее
Участники строительства ПК 3 (секция 5,6) по ул. Горпищенко 104-В, в связи с принятием решения Арбитражным судом г. Севастополя по делу №А84-1299/2023 по заявлению Демченко о признании Застройщика-ЖСК "Романсеро" несостоятельным (банкротом) и введения процедуры конкурсного производства, для получения информации о порядке подачи документов в реестр кредиторов ЖСК "Романсеро" о передачи жилых (нежилых) помещений, необходимо обратиться по адресу Сев...Читать далее